ВОЙТИ НА САЙТ
Email:
Пароль:
РЕГИСТРАЦИЯ
Email:
Пароль:

Оригинальные натяжные потолки: изюминки для вашей комнаты

Статья | Виды натяжных потолков

Если интерьер вполне сложился и кардинальные изменения не требуются, но хочется внести в него что-то нестандартное, вас выручит необычный натяжной потолок.

Присмотритесь к вариантам, способным преобразить самую заурядную комнату.

Светящийся натяжной потолок

Главный признак футуристичного дизайна – ровная горизонтальная поверхность, испускающая равномерный свет по всей своей площади. После создания светопрозрачных натяжных потолков такая конструкция может появиться в каждом доме. Светящие потолки большой площади уже сейчас используются в офисных помещениях.

Чтобы свечение было равномерным, поверхность потолка покрывается светодиодными лентами или светящимися панелями, а полупрозрачная пленка располагается на точно отмеренном расстоянии. В таком случае свет рассеивается достаточно, чтобы каждый отдельный диод оставался незаметным. Использование RGB-ленты дает возможность изменять цвет потолка по собственному желанию.

Светопропускающий натяжной потолок – идеальное решение для небольшой комнаты, где отдельный светильник будет привлекать слишком много внимания. Дизайнеры считают, что в скором времени такие лайт-боксы будут в обязательном порядке оборудоваться в санузлах, ванных комнатах и прихожих.

Натяжной потолок звездное небо

Идея создать небесный свод на потолке посещала художников еще во времена переселения в пещеры. Но технология, способная отразить великолепие звездной ночи над Кордильерами, появилась только сейчас. Для искусной имитации используются тончайшие нити стекловолокна, которые пробивают натянутую ткань в заранее рассчитанных местах.

Эффект усиливают полноцветной печатью на полотне, причем изображение звезд может быть не только снимком с Земли, но и космическим пейзажем.

А если простая имитация для вас слишком утилитарна, обратите внимание на «звездный дождь». В таком варианте стекловолокно опускается ниже основной плоскости потолка и светящиеся точки кажутся парящими в воздухе.

Универсальный рисунок можно сочетать со всеми стилями интерьера, но лучше всего он смотрится в современной обстановке. Ночное небо идеально для спальни и детской комнаты. Но смотреть телевизор в гостиной под легким светом сотен «звезд» будет не менее приятно.

Натяжной потолок металлик

Поклонники стилей хай-тек и лофт уже обратили внимание на «металлическую» палитру виниловых пленок для натяжных потолков. В интерьерах с обилием гладких фактур и хромированных поверхностей такие полотна смотрятся чрезвычайно гармонично.

После монтажа пленка кажется сплошным листом металла. Чтобы он визуально не «давил», следует выбирать оттенок в тон металлических поверхностей в обстановке или еще светлее.

Если вам нравится подобный эффект, но такие брутальные решения не подходят по стилю к вашему интерьеру, присмотритесь к пленке с эффектом перламутра. Элегантные переливы ее нежно-бежевой поверхности великолепно подойдут к классике, провансу, арт-деко или модерну.

Описанные оригинальные натяжные потолки в Москве пока встречаются нечасто. Так что у вас есть все шансы удивить гостей неординарным дизайнерским решением.


Калькулятор

С помощью нашего калькулятора Вы можете рассчитать стоимость натяжных потолков более чем 100 организаций Москвы и Московской области.

Рейтинг компаний

Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с мног..
Описание
Цена - 4.4
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
"Компания Безшва оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы устанавливаем потолки в кратчайшие сроки и по низким ценам! Работаем в Москве и Подмосковье!" ..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.9
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Вы хотите установить натяжной потолок? Хотите, чтобы все работы были проведены опытными мастерами, с использованием современного оборудования и качественных материалов? Тогда вы обратились точно по ад..
Описание
Цена - 3.3
Качество - 4.8
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.9
Наша компания профессионально занимается установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием натяжных потолков более 5 лет. За это время мы накопили богатый технологический опыт по установке натяжных потол..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.8
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Приоритетом в нашей работе является качество, поэтому штат компании состоит только из квалифицированных сотрудников (менеджеры, монтажные работники, инженеры), имеющих большой опыт работы в данном нап..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.5
Персонал - 4.4
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Преимущества наших потолков Сумма после заключения договора не меняется Одни из самых низких цен по городу и выгодные акции Гарантия на все работы 10 лет ..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.3
В нашей компании для жителей Москваа  цена за 1м2 полотна с установкой может оказаться достаточно лояльной, если подобрать правильные материалы, а также разработать наиболее подходящий дизайн. По..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.5
Персонал - 4.5
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.2
Команда профессионалов с большим опытом, которая постоянно повышает свою квалификацию и следит за всеми новинками на рынке. Мы имеем опыт работы более 8-ми лет, что позволяет нам справляться с..
Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.4
Персонал - 4.1
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.1
Modern house – натяжные потолки в Москве с 10 летней гарантией от 150р.м². При установке потолков используем только композитные баллоны, которые: взрывобезопасны и экологически безвред..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Компания «Созвездие» занимается установкой натяжных потолков в Москве и Московской области не первый год. Мы воплотим в реальность самые смелые интерьерные мечты, при этом уложившись в зад..
Оригинальные натяжные потолки: изюминки для вашей комнаты Оригинальные натяжные потолки: изюминки для вашей комнаты Оригинальные натяжные потолки: изюминки для вашей комнаты Оригинальные натяжные потолки: изюминки для вашей комнаты