ВОЙТИ НА САЙТ
Email:
Пароль:
РЕГИСТРАЦИЯ
Email:
Пароль:

Натяжной потолок в бассейне

Статья | Виды натяжных потолков

Натяжной потолок в бассейне – это идеальное решения для фешенебельного оформления помещения и надежной защиты потолочной поверхности. В нем удивительно отражается вода и очаровательно мерцают блики падающего на нее света.

Данные конструкции, как правило, устанавливаются специальными, работающими в этой сфере, строительными бригадами. Натяжные потолки, цены с установкой будут зависеть от масштаба работы, выбранного материала и сложности проекта, уникальная альтернатива штукатурному способу. Кроме того, они визуально увеличивают пространство, выдерживают высокие температуры и способны кардинально преобразить даже самое заурядное заведение.

Виды натяжных систем

Выбор цвета натяжного потолка, а также фактуры напрямую зависит от стиля и базовых тонов декорируемого пространства. Натяжные конструкции делятся:

  1. По типу полотна на: шовные и бесшовные. Зависит от ширины пленки.
  2. По фактуре на: глянцевые/матовые; с фотопечатью и трехмерным рисунком; металлик; с эффектом звездного неба.
  3. По цветности: художественные (с изображением неба, воды, животных и т.д.); многоцветные; одноцветные.

Следует отметить, что несмотря на богатое разнообразие, для бассейнов традиционно выбирают глянцевые или, как их еще называют, зеркальные потолки.

Преимущества натяжных потолков

Если посмотреть на фото натяжного потолка в бассейне, можно сразу оценить внешнюю привлекательность и эффектность, помимо этого, данные конструкции еще и качественные.

Достоинства натяжных систем:

  1. Шумоизоляция. Приглушает внешние звуки.
  2. Идеально ровная поверхность, маскирующая инженерные коммуникации.
  3. Стойкий цвет полотна, который не тускнеет со временем.
  4. Надежность. Материал не трескается и не деформируется.
  5. Защищают от протекания, при условии неполадок с крышей.
  6. Возможность монтировать осветительные приборы любой формы и размера.
  7. Быстрая и чистая сборка. Технология монтажа натяжного потолка зависит от вида выбранной пленки и масштаба проекта.
  8. Водоотталкивание, т.е. не образуют сырость и конденсат.

Часто, если бассейн занимает значительную площадь, применяют специальную технику, которая называется сепарация (деление на отдельные отсеки).

Это помогает свести до минимума возможность провисания потолка и существенно продлить период службы конструкции.

Натяжные потолки в бассейне – это практично, презентабельно и долговечно.

 


Калькулятор

С помощью нашего калькулятора Вы можете рассчитать стоимость натяжных потолков более чем 100 организаций Москвы и Московской области.

Рейтинг компаний

Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с мног..
Описание
Цена - 4.4
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
"Компания Безшва оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы устанавливаем потолки в кратчайшие сроки и по низким ценам! Работаем в Москве и Подмосковье!" ..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.9
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Вы хотите установить натяжной потолок? Хотите, чтобы все работы были проведены опытными мастерами, с использованием современного оборудования и качественных материалов? Тогда вы обратились точно по ад..
Описание
Цена - 3.3
Качество - 4.8
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.9
Наша компания профессионально занимается установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием натяжных потолков более 5 лет. За это время мы накопили богатый технологический опыт по установке натяжных потол..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.8
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Приоритетом в нашей работе является качество, поэтому штат компании состоит только из квалифицированных сотрудников (менеджеры, монтажные работники, инженеры), имеющих большой опыт работы в данном нап..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.5
Персонал - 4.4
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Преимущества наших потолков Сумма после заключения договора не меняется Одни из самых низких цен по городу и выгодные акции Гарантия на все работы 10 лет ..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.3
В нашей компании для жителей Москваа  цена за 1м2 полотна с установкой может оказаться достаточно лояльной, если подобрать правильные материалы, а также разработать наиболее подходящий дизайн. По..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.5
Персонал - 4.5
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.2
Команда профессионалов с большим опытом, которая постоянно повышает свою квалификацию и следит за всеми новинками на рынке. Мы имеем опыт работы более 8-ми лет, что позволяет нам справляться с..
Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.4
Персонал - 4.1
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.1
Modern house – натяжные потолки в Москве с 10 летней гарантией от 150р.м². При установке потолков используем только композитные баллоны, которые: взрывобезопасны и экологически безвред..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Компания «Созвездие» занимается установкой натяжных потолков в Москве и Московской области не первый год. Мы воплотим в реальность самые смелые интерьерные мечты, при этом уложившись в зад..
Натяжной потолок в бассейне Натяжной потолок в бассейне Натяжной потолок в бассейне