ВОЙТИ НА САЙТ
Email:
Пароль:
РЕГИСТРАЦИЯ
Email:
Пароль:

Натяжные потолки в Хрущевке

Статья | Виды натяжных потолков

Отличный способ преобразить интерьер

Если вы живете в хрущевке, то непременно сталкивались с проблемой ограниченного свободного пространства при ремонте. Такие квартиры имеют стандартные невысокие потолки, поверхность которых зачастую неровная. Однако установив натяжные потолки в хрущевке, вы сможете кардинально изменить интерьер, сделать его уютным и по-современному стильным.

Почему следует остановить свой выбор на этом варианте?

Если сравнивать данный тип потолков с другими видами конструкций, можно заметить, что он имеет существенные преимущества:

  • Он не уменьшает высоту комнаты, ведь отступ от основного потолка составляет всего 30-50 мм.
  • Вас поразит многообразие текстур, орнаментов и цветовых гамм, которые могут иметь натяжные потолки для комнат в хрущевке. Фото готовых потолков, размещенные в Интернете, лишний раз подтверждают это.
  • Даже если на потолке в вашей квартире имеется много неровностей, полотно натяжного потолка скроет их.
  • Поверхность полотна не только экологична. Она также содержит специальное антисептическое средство, которое предотвращает появление грибка или плесени.
  • Пожаробезопасность натяжного потолка гарантирована, ведь при воздействии огня полотно не возгорается, а плавится.
  • Средний срок службы такого потолка – 15 и более лет.
  • Его монтаж несложен и занимает до 3 часов.
  • Обычно цена на натяжные потолки зависит от типа материала, сложности конструкции и технологии установки.
  • Поэтому каждый сможет подобрать подходящий вариант для своего бюджета.

Остановите свой выбор на этом типе потолка, и вы избавите себя от лишних забот, связанных с выравниванием его поверхности, устранением швов и затратами на строительные материалы.

5 причин установить натяжные потолки в зале хрущевки

Традиционно зал – это та комната, которая должна отличаться особым убранством и стильным интерьером. Для ее декора по нескольким причинам лучше выбрать натяжной потолок:

  1. Зал – комната с наибольшей площадью, что даст свободу при выборе конструкций потолка.
  2. Вы можете выбрать абсолютно любую расцветку полотна. Как видно на многочисленных фото, натяжные потолки могут быть однотонными, иметь фактуру или рисунок, а также иметь матовую и глянцевую поверхность.
  3. Можно комбинировать полотно для натяжного потолка с гипсокартоном для получения оригинальных конструкций.
  4. На таком потолке можно установить любое количество светильников или люстр.
  5. Любой тип натяжного потолка впишется в общий стиль зала.

Монтаж такого современного потолка можно произвести и в других комнатах. Например, отлично будет смотреться и натяжной потолок на кухне в хрущевке. Фото готовых работ показывают богатый выбор дизайнерских решений для любой комнаты.


Калькулятор

С помощью нашего калькулятора Вы можете рассчитать стоимость натяжных потолков более чем 100 организаций Москвы и Московской области.

Рейтинг компаний

Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с мног..
Описание
Цена - 4.4
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
"Компания Безшва оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы устанавливаем потолки в кратчайшие сроки и по низким ценам! Работаем в Москве и Подмосковье!" ..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.9
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Вы хотите установить натяжной потолок? Хотите, чтобы все работы были проведены опытными мастерами, с использованием современного оборудования и качественных материалов? Тогда вы обратились точно по ад..
Описание
Цена - 3.3
Качество - 4.8
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.9
Наша компания профессионально занимается установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием натяжных потолков более 5 лет. За это время мы накопили богатый технологический опыт по установке натяжных потол..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.8
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Приоритетом в нашей работе является качество, поэтому штат компании состоит только из квалифицированных сотрудников (менеджеры, монтажные работники, инженеры), имеющих большой опыт работы в данном нап..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.5
Персонал - 4.4
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Преимущества наших потолков Сумма после заключения договора не меняется Одни из самых низких цен по городу и выгодные акции Гарантия на все работы 10 лет ..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.3
В нашей компании для жителей Москваа  цена за 1м2 полотна с установкой может оказаться достаточно лояльной, если подобрать правильные материалы, а также разработать наиболее подходящий дизайн. По..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.5
Персонал - 4.5
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.2
Команда профессионалов с большим опытом, которая постоянно повышает свою квалификацию и следит за всеми новинками на рынке. Мы имеем опыт работы более 8-ми лет, что позволяет нам справляться с..
Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.4
Персонал - 4.1
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.1
Modern house – натяжные потолки в Москве с 10 летней гарантией от 150р.м². При установке потолков используем только композитные баллоны, которые: взрывобезопасны и экологически безвред..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Компания «Созвездие» занимается установкой натяжных потолков в Москве и Московской области не первый год. Мы воплотим в реальность самые смелые интерьерные мечты, при этом уложившись в зад..
Натяжные потолки в Хрущевке Натяжные потолки в Хрущевке Натяжные потолки в Хрущевке