ВОЙТИ НА САЙТ
Email:
Пароль:
РЕГИСТРАЦИЯ
Email:
Пароль:

Художественная роспись на потолке

Статья | Виды натяжных потолков

Элегантная художественная роспись для натяжного потолка

Чтобы эффектно завершить ремонт в комнате и создать эксклюзивный образ помещения, уделите внимание оформлению натяжного потолка. Привычный белый цвет выступает стандартным решением и сводит на нет все усилия по дизайну квартиры. Фотопечать и цветные ткани создадут удивительную атмосферу, но по своему великолепию не сравняться с художественной росписью красками.

Необычный натяжной потолок, приковывающий восхищенные взгляды

Натуральная живопись способна не только изменить размеры пространства, добавляя недостающего объема небольшому помещению или зрительно уменьшая высоту потолка, но и подчеркнуть индивидуальность владельца комнаты.

Натяжные потолки современного дизайна для детских спален предлагают широкий выбор тематик и отображают увлечения, вкусовые предпочтения и мечты. Так, например:

  • Карта звездного неба, космические корабли и изображения небесных объектов подойдут поклонникам фантастических книг о далеких межгалактических путешествиях.
  • Картины с бабочками и цветами, сказочными феями и волшебными замками станут украшением для спален маленьких принцесс.
  • Сцены из древнегреческих мифов, эпосов и легенд позволяет развить любовь к истории.

При этом, красиво расписанный натяжной потолок способен удивить и взрослых, став изюминкой модного интерьера.

Дизайн натяжных потолков и краски

Многоуровневые конструкции предлагают множество вариантов создания эксклюзивного интерьера. Вы можете выбрать для росписи отдельный ярус или заказать изображение водопада, который живописно спускается с потолка и продолжается на стене. Масляные краски придадут картине необходимого блеска и роскоши старины, которую можно встретить на полотнах именитых художников.

А акриловые сделают рисунок матовым, быстрее высохнут и не наполнят помещение неприятным запахом. Выбирая дизайн натяжных потолков Москва необходимо учитывать цветовую гамму помещения, чтобы потолок стал элегантным дополнением интерьера, не уменьшая стилистических достоинств комнаты.

Натяжные потолки: дизайн, цвета, исполнение

Чтобы дизайн многоуровневых натяжных потолков выглядел идеально, доверьте оформление художнику профессионалу. Предоставив эскизы на выбор, основываясь на ваших идеях, он:

  • Быстро и качественно выполнит художественную роспись, которая непременно будет удивлять вас и ваших гостей идеальными линиями и гармоничностью оттенков.
  • Подберет стиль росписи под дизайн комнаты, создавая единую целостную композицию.
  • Правильно рассчитает масштаб изображения, чтобы художественная роспись на натяжных потолках не создавала гнетущего впечатления.

Доверившись профессионалу, вы получите эксклюзивный шедевр, цветовая гамма которого не потускнеет со временем.


Калькулятор

С помощью нашего калькулятора Вы можете рассчитать стоимость натяжных потолков более чем 100 организаций Москвы и Московской области.

Рейтинг компаний

Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с мног..
Описание
Цена - 4.4
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
"Компания Безшва оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы устанавливаем потолки в кратчайшие сроки и по низким ценам! Работаем в Москве и Подмосковье!" ..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.9
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Вы хотите установить натяжной потолок? Хотите, чтобы все работы были проведены опытными мастерами, с использованием современного оборудования и качественных материалов? Тогда вы обратились точно по ад..
Описание
Цена - 3.3
Качество - 4.8
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.9
Наша компания профессионально занимается установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием натяжных потолков более 5 лет. За это время мы накопили богатый технологический опыт по установке натяжных потол..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.8
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Приоритетом в нашей работе является качество, поэтому штат компании состоит только из квалифицированных сотрудников (менеджеры, монтажные работники, инженеры), имеющих большой опыт работы в данном нап..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.5
Персонал - 4.4
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Преимущества наших потолков Сумма после заключения договора не меняется Одни из самых низких цен по городу и выгодные акции Гарантия на все работы 10 лет ..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.3
В нашей компании для жителей Москваа  цена за 1м2 полотна с установкой может оказаться достаточно лояльной, если подобрать правильные материалы, а также разработать наиболее подходящий дизайн. По..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.5
Персонал - 4.5
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.2
Команда профессионалов с большим опытом, которая постоянно повышает свою квалификацию и следит за всеми новинками на рынке. Мы имеем опыт работы более 8-ми лет, что позволяет нам справляться с..
Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.4
Персонал - 4.1
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.1
Modern house – натяжные потолки в Москве с 10 летней гарантией от 150р.м². При установке потолков используем только композитные баллоны, которые: взрывобезопасны и экологически безвред..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Компания «Созвездие» занимается установкой натяжных потолков в Москве и Московской области не первый год. Мы воплотим в реальность самые смелые интерьерные мечты, при этом уложившись в зад..
Художественная роспись на потолке Художественная роспись на потолке