ВОЙТИ НА САЙТ
Email:
Пароль:
РЕГИСТРАЦИЯ
Email:
Пароль:

Какой натяжной потолок лучше подойдет для офиса?

Статья | Виды натяжных потолков

Красивое оформление интерьера офиса гарантирует расположение и доверие клиентов, повышает имидж компании. Если вы хотите сделать декор помещения более современным и стильным, то стоит отказаться от обычного потолка, который можно встретить во многих офисах. Различные новые модели подвесных конструкций помогут украсить интерьер и сделают его запоминающимся. Фирмы по установке натяжных потолков в Москве смонтируют выбранный вариант всего за несколько часов, вам не придется останавливать работу компании. 

Кроме того, установка подобных конструкций не оставляет после себя много мусора, не требует вывоза мебели и техники. Виниловое полотнище поможет уберечь мебель и технику от повреждений, если протечет крыша или у соседей сверху прорвут трубы отопления или водоснабжения.

Если ваша компания занимает помещение в большом бизнес центре, установка натяжных потолков для офиса обеспечит надежную звукоизоляцию от соседей, что позитивно воздействует на производительность сотрудников.

Дизайн натяжных потолков – что выбрать? 

Существует множество вариантов и цветовых решений, которые подчеркнут направление деятельности фирмы и станут красивым функциональным элементом. Например, если вы специализируетесь на производстве аквариумов, то потолок с рыбками отлично впишется в интерьер помещения. При этом вы можете выбрать элегантную ткань с рисунком, фотопечать или 3D изображение. 

Приступая к поиску оптимальных вариантов натяжных потолков, следует учитывать: 

  • Цветовую гамму помещения. Оттенок ПВХ пленки может сочетаться или контрастировать с основными красками в комнате. 
  • Стиль. Для классической обстановки лучше подобрать элегантные и сдержанные модели, отказавшись от ярких цветов. Если офис оформлен в стиле модерн, то можно поэкспериментировать с формой потолочной конструкции и оттенками. При этом холодная гамма увеличит комнату, а теплая настроит на дружественную и доверительную атмосферу. 
  • Предпочтения сотрудников. Они проводят вместе с вами в офисе по 8 часов каждый день в течение рабочей недели, поэтому если дизайн потолка будет негативно сказываться на их эмоциональном настрое, трудоспособность коллектива значительно снизится.

Чтобы установка натяжных потолков в Москве была выполнена в кратчайшие сроки, позвоните в специализированную фирму. Они предложат хороший сервис и комплектующие материалы, поэтому полученный результат еще долгие годы будет украшать офис вашей компании. 

Натяжной потолок в кабинет руководителя

Креативному молодому директору будет комфортно в помещении с необычным декором. Поэтому можно дать волю фантазии и создать конструкцию из нескольких ярусов или геометрических фигур. Сочетание глянцевых или матовых участков с 3D изображениями будет выглядеть стильно и оригинально.

Если руководитель предпочитает классику, то натяжные потолки для офиса, особенно для его личного кабинета, лучше выбрать в пастельной гамме. Элегантные однотонные варианты пленки ПВХ или ткани всегда будут выглядеть великолепно. При этом, грамотно подобрав места для расположения светильников, вы сможете подчеркнуть достоинства интерьера.

Широкий выбор цветовых вариантов и видов конструкций позволяет воплотить классические дизайнерские решения и смелые идеи в оформлении офиса. Поэтому, заказав установку натяжных потолков, вы сможете проявить свой вкус, а полученный результат будет долго радовать сотрудников и гостей компании. 


Калькулятор

С помощью нашего калькулятора Вы можете рассчитать стоимость натяжных потолков более чем 100 организаций Москвы и Московской области.

Рейтинг компаний

Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с мног..
Описание
Цена - 4.4
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
"Компания Безшва оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы устанавливаем потолки в кратчайшие сроки и по низким ценам! Работаем в Москве и Подмосковье!" ..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.9
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Вы хотите установить натяжной потолок? Хотите, чтобы все работы были проведены опытными мастерами, с использованием современного оборудования и качественных материалов? Тогда вы обратились точно по ад..
Описание
Цена - 3.3
Качество - 4.8
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.9
Наша компания профессионально занимается установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием натяжных потолков более 5 лет. За это время мы накопили богатый технологический опыт по установке натяжных потол..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.8
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Приоритетом в нашей работе является качество, поэтому штат компании состоит только из квалифицированных сотрудников (менеджеры, монтажные работники, инженеры), имеющих большой опыт работы в данном нап..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.5
Персонал - 4.4
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Преимущества наших потолков Сумма после заключения договора не меняется Одни из самых низких цен по городу и выгодные акции Гарантия на все работы 10 лет ..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.3
В нашей компании для жителей Москваа  цена за 1м2 полотна с установкой может оказаться достаточно лояльной, если подобрать правильные материалы, а также разработать наиболее подходящий дизайн. По..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.5
Персонал - 4.5
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.2
Команда профессионалов с большим опытом, которая постоянно повышает свою квалификацию и следит за всеми новинками на рынке. Мы имеем опыт работы более 8-ми лет, что позволяет нам справляться с..
Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.4
Персонал - 4.1
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.1
Modern house – натяжные потолки в Москве с 10 летней гарантией от 150р.м². При установке потолков используем только композитные баллоны, которые: взрывобезопасны и экологически безвред..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Компания «Созвездие» занимается установкой натяжных потолков в Москве и Московской области не первый год. Мы воплотим в реальность самые смелые интерьерные мечты, при этом уложившись в зад..
Какой натяжной потолок лучше подойдет для офиса? Какой натяжной потолок лучше подойдет для офиса? Какой натяжной потолок лучше подойдет для офиса?