ВОЙТИ НА САЙТ
Email:
Пароль:
РЕГИСТРАЦИЯ
Email:
Пароль:

Натяжные потолки на балконе – стильно, долговечно и надежно

Статья | Виды натяжных потолков

На сегодняшний день все больше людей стали использовать балконы/лоджии не в качестве технических помещений, а как дополнительную жилую площадь. Для этого владельцы квартир либо утепляют их, либо убирают часть несущей стены и расширяют тем самым примыкающую комнату. В данном случае при планировании ремонта возникает вопрос: «Можно ли сделать натяжной потолок на балконе?». 

Ответ однозначно положительный. При этом малометражное пространство, значительные температурные перепады не являются причинами для отказа от стильных подвесных систем. Сейчас можно создать данные конструкции любого размера (даже площадью в 1 м2) и с использованием прочной, морозостойкой пленки. 

Какой натяжной потолок выбрать для лоджии

Чтобы натяжной потолок на балконе максимально подчеркнул все преимущества помещения, необходимо учесть следующие пункты:

  • Глянцевые полотна, а также пленки с арт-печатью, отражая свет и все детали интерьера, визуально расширяют пространство. 
  • Тканевые натяжные потолки наполняют декорируемую площадь умиротворением и благородством. 
  • Материал, передающий очарование ночного свода, будет выглядеть чисто-белым днем, а в темное время суток переливаться огнями тысяч звезд и планет. 
  • Теплые цвета принесут в помещение атмосферу тепла, а холодные – прохлады. 

Следует добавить, что натяжные системы на лоджиях и балконах устанавливают после монтажа оконных рам.

Преимущества натяжных систем на балконе

Идеальный вариант для фешенебельного оформления потолочной зоны – натяжные потолки. Балконы, лоджии с данными конструкциями будут выглядеть модно, неординарно и, конечно же, изысканно. Достоинства таких систем:

  • Прочность. Натяжные полотна устойчивы к механическим воздействиям, к резким перепадам температурного режима. 
  • Легкость ухода.  ПВХ-пленки просто моются при помощи мыльного раствора и губки. 
  • Звукоизоляция,  что гарантированно понизит уровень шума в пространстве.
  • Большой ассортимент. Возможно подобрать дизайн натяжных потолков в соответствии с общим стилем помещения. 
  • Быстрый, чистый монтаж, при котором получается ровная, скрывающая все системы коммуникаций, поверхность. 
  • Долговечность. Подвесные системы прослужат десятилетия. 
  • Практичность. Краски фона и орнамента не выгорят и не потускнеют с годами. 

При наличии большой площади, натяжные потолки на балконе, отзывы о которых размещены в интернете, возможно создать многоуровневые, а также в форме волны, купола и т.д. 


Калькулятор

С помощью нашего калькулятора Вы можете рассчитать стоимость натяжных потолков более чем 100 организаций Москвы и Московской области.

Рейтинг компаний

Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с мног..
Описание
Цена - 4.4
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
"Компания Безшва оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы устанавливаем потолки в кратчайшие сроки и по низким ценам! Работаем в Москве и Подмосковье!" ..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.9
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Вы хотите установить натяжной потолок? Хотите, чтобы все работы были проведены опытными мастерами, с использованием современного оборудования и качественных материалов? Тогда вы обратились точно по ад..
Описание
Цена - 3.3
Качество - 4.8
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.9
Наша компания профессионально занимается установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием натяжных потолков более 5 лет. За это время мы накопили богатый технологический опыт по установке натяжных потол..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.8
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Приоритетом в нашей работе является качество, поэтому штат компании состоит только из квалифицированных сотрудников (менеджеры, монтажные работники, инженеры), имеющих большой опыт работы в данном нап..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.5
Персонал - 4.4
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Преимущества наших потолков Сумма после заключения договора не меняется Одни из самых низких цен по городу и выгодные акции Гарантия на все работы 10 лет ..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.3
В нашей компании для жителей Москваа  цена за 1м2 полотна с установкой может оказаться достаточно лояльной, если подобрать правильные материалы, а также разработать наиболее подходящий дизайн. По..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.5
Персонал - 4.5
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.2
Команда профессионалов с большим опытом, которая постоянно повышает свою квалификацию и следит за всеми новинками на рынке. Мы имеем опыт работы более 8-ми лет, что позволяет нам справляться с..
Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.4
Персонал - 4.1
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.1
Modern house – натяжные потолки в Москве с 10 летней гарантией от 150р.м². При установке потолков используем только композитные баллоны, которые: взрывобезопасны и экологически безвред..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Компания «Созвездие» занимается установкой натяжных потолков в Москве и Московской области не первый год. Мы воплотим в реальность самые смелые интерьерные мечты, при этом уложившись в зад..
Натяжные потолки на балконе – стильно, долговечно и надежно Натяжные потолки на балконе – стильно, долговечно и надежно