ВОЙТИ НА САЙТ
Email:
Пароль:
РЕГИСТРАЦИЯ
Email:
Пароль:

Синий натяжной потолок – красота и гармония в интерьере

Статья | Виды натяжных потолков

Интерьер квартиры во многом влияет на самочувствие хозяев и их гостей. Правильно подобранное сочетание цветов и оттенков может сделать ваш дом местом, куда вы будете всегда стремиться вернуться, поскольку там вы чувствуете себя комфортно, отдыхаете от суматохи и будней. Выбор цвета натяжного потолка зависит от личных предпочтений и атмосферы, которую вы намерены воссоздать в помещении.

Если вам не хватает спокойствия, умиротворенности, и вы хотите визуально расширить пространство комнаты, закажите синий натяжной потолок. Данный цвет символизирует доброту, верность и вечность. Также он был любимым оттенком аристократов и использовался в геральдике, поскольку ассоциировался с постоянством, преданностью.

Натяжные потолки синего цвета

Широкая гамма оттенков этого цвета часто используется дизайнерами при оформлении спален и гостиных. Светлые оттенки наполняют помещение прохладой и свежестью, что особенно хорошо для комнат, окна которых смотрят на солнечную сторону. Темные тона намекают на скрытую тайну, возбуждают в человеке любопытство. Но с ними надо вести себя крайне осторожно, поскольку интенсивные глубокие синие тона в интерьере могут вызвать депрессию и подавленность.

Чтобы цвета натяжного потолка благотворно влияли на человека, повышали его творческие способности и настраивали на позитивный лад, перед выбором оттенков проконсультируйтесь с дизайнерами. Их советы помогут выгодно обыграть синий и другие цвета в оформлении натяжного потолка.

Наиболее часто данный оттенок используется в дизайне:

  • Простого глянцевого натяжного потолка. ПВХ пленка сапфирового, ультрамаринового, кобальтового и других вариаций синего поможет создать строгую атмосферу, идеальную для рабочего кабинета.
  • Спальни или детской. Лазурно-синее небо с легкими белыми облаками или верхушками цветущих крон деревьев станет отличным украшением данных комнат. Такой декор заставит забыть о негативных мыслях и отдохнуть.
  • Гостиной. Для ее оформления подойдут модели натяжного потолка с цветной фотопечатью на синем фоне. Порхающие бабочки, цветочные композиции, обитатели морских глубин разнообразят дизайн и позволят подобрать интересные акценты в виде статуэток, картин или ваз. Они дополнят интерьер и сделают образ помещения цельным.

Выбирая синий натяжной потолок по фото в каталоге, стоит учитывать размеры вашего помещения. Оценив высоту стен и ширину комнаты, опытные мастера помогут подобрать вариант конструкции натяжного потолка и предложат современные и стильные решения.

Натяжной потолок в виде синего неба и звезд

Ночное звездное небо, космические объекты и летательные аппараты выступают идеальными образами для оформления детских комнат. Такой потолок с правильно подобранной подсветкой побудит ребенка к изучению нового, даст толчок к его воображению и природной любознательности. Многие взрослые выбирают подобный натяжной потолок, поскольку он дает возможность отобразить их знак зодиака или любимое созвездие, делая интерьер уникальным.

Чтобы ПВХ пленка не пострадала от некачественного монтажа и установленная конструкция долго не требовала ремонта, сотрудничайте с солидными фирмами. Они имеют необходимое оборудование и опыт для воплощения ваших идей в интерьере.


Калькулятор

С помощью нашего калькулятора Вы можете рассчитать стоимость натяжных потолков более чем 100 организаций Москвы и Московской области.

Рейтинг компаний

Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с мног..
Описание
Цена - 4.4
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
"Компания Безшва оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы устанавливаем потолки в кратчайшие сроки и по низким ценам! Работаем в Москве и Подмосковье!" ..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.9
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Вы хотите установить натяжной потолок? Хотите, чтобы все работы были проведены опытными мастерами, с использованием современного оборудования и качественных материалов? Тогда вы обратились точно по ад..
Описание
Цена - 3.3
Качество - 4.8
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.9
Наша компания профессионально занимается установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием натяжных потолков более 5 лет. За это время мы накопили богатый технологический опыт по установке натяжных потол..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.8
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Приоритетом в нашей работе является качество, поэтому штат компании состоит только из квалифицированных сотрудников (менеджеры, монтажные работники, инженеры), имеющих большой опыт работы в данном нап..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.5
Персонал - 4.4
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Преимущества наших потолков Сумма после заключения договора не меняется Одни из самых низких цен по городу и выгодные акции Гарантия на все работы 10 лет ..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.3
В нашей компании для жителей Москваа  цена за 1м2 полотна с установкой может оказаться достаточно лояльной, если подобрать правильные материалы, а также разработать наиболее подходящий дизайн. По..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.5
Персонал - 4.5
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.2
Команда профессионалов с большим опытом, которая постоянно повышает свою квалификацию и следит за всеми новинками на рынке. Мы имеем опыт работы более 8-ми лет, что позволяет нам справляться с..
Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.4
Персонал - 4.1
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.1
Modern house – натяжные потолки в Москве с 10 летней гарантией от 150р.м². При установке потолков используем только композитные баллоны, которые: взрывобезопасны и экологически безвред..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Компания «Созвездие» занимается установкой натяжных потолков в Москве и Московской области не первый год. Мы воплотим в реальность самые смелые интерьерные мечты, при этом уложившись в зад..
Синий натяжной потолок – красота и гармония в интерьере Синий натяжной потолок – красота и гармония в интерьере Синий натяжной потолок – красота и гармония в интерьере Синий натяжной потолок – красота и гармония в интерьере Синий натяжной потолок – красота и гармония в интерьере