ВОЙТИ НА САЙТ
Email:
Пароль:
РЕГИСТРАЦИЯ
Email:
Пароль:

Установка и монтаж натяжных потолков

Статья | Виды натяжных потолков

Завершающим этапом проведения ремонтных работ в помещении, как правило, служит установка натяжного потолка. Эта процедура, не занимает много времен, всего несколько часов, практически не оставляет после себя строительного мусора. Помещение, в котором завершилась установка натяжных потолков, по отзывам довольных клиентов, выглядит очень стильно и привлекательно.

Однако, сама по себе, установка требует высокой квалификации монтажников потолков, имеющих хорошие отзывы и строгого соблюдения технологии:

  • Монтаж багета, направляющего элемента конструкции, начинается с процедуры разметки. С этой целью, используют водяной и лазерный уровни. Определяется базовый угол помещения (самый низкий), отступив от него несколько сантиметров, наносится линия отметки. Вдоль нее и устанавливается багет, специальное крепление, выполненное из ПВХ или дюралюминия. Минимальный зазор между покрытием и потолком, составляет не менее 4 сантиметров, по отзывам, этого вполне достаточно чтобы спрятать все коммуникации;
  • Разметка встраиваемых элементов, расположение всех приборов на потолке: (точечных светильников, люстр, вентиляции), должно быть предусмотрено заранее, поскольку под каждый монтируемый элемент, устанавливается отдельная стойка-держатель. Которая прикручивается к базовому потолку, с учетом доступа к электропитанию, световых зон, особенностей дизайна;
  • Собственно установка натяжных потолков, отзывы монтажников дают основание утверждать, что это самый ответственный момент. Помещение нагревают до температуры в 60 градусов и при помощи специальных клипс, вывешивают полотно покрытия. Как только пленка нагреется и станет эластичной, гарпун заправляют в пазы багета, специальными шпателями и натягивают ее;
  • Охладившись до комнатной температуры, покрытие восстанавливает свою упругость, образуя ровную поверхность;
  • Установка приборов освещения, для этого в месте крепления светильника, наклеивается специальное кольцо, соответствующего диаметра. Внутри кольца прорезается отверстие, сквозь которое прибор крепится к стойке-держателю;
  • Завершающий этап установки натяжных потолков, включает в себя монтаж декоративной ленты, по периметру помещения. Она скрывает место контакта потолка и багета, что придает покрытию законченный внешний вид.

Благодаря отработанной технологии производства и установки, натяжные потолки могут принимать самые разнообразные конфигурации, что позволяет делить пространство на отдельные зоны, создавая любые конструкции, согласно дизайнерскому плану.


Калькулятор

С помощью нашего калькулятора Вы можете рассчитать стоимость натяжных потолков более чем 100 организаций Москвы и Московской области.

Рейтинг компаний

Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с мног..
Описание
Цена - 4.4
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
"Компания Безшва оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы устанавливаем потолки в кратчайшие сроки и по низким ценам! Работаем в Москве и Подмосковье!" ..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.9
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Вы хотите установить натяжной потолок? Хотите, чтобы все работы были проведены опытными мастерами, с использованием современного оборудования и качественных материалов? Тогда вы обратились точно по ад..
Описание
Цена - 3.3
Качество - 4.8
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.9
Наша компания профессионально занимается установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием натяжных потолков более 5 лет. За это время мы накопили богатый технологический опыт по установке натяжных потол..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.8
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Приоритетом в нашей работе является качество, поэтому штат компании состоит только из квалифицированных сотрудников (менеджеры, монтажные работники, инженеры), имеющих большой опыт работы в данном нап..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.5
Персонал - 4.4
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Преимущества наших потолков Сумма после заключения договора не меняется Одни из самых низких цен по городу и выгодные акции Гарантия на все работы 10 лет ..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.3
В нашей компании для жителей Москваа  цена за 1м2 полотна с установкой может оказаться достаточно лояльной, если подобрать правильные материалы, а также разработать наиболее подходящий дизайн. По..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.5
Персонал - 4.5
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.2
Команда профессионалов с большим опытом, которая постоянно повышает свою квалификацию и следит за всеми новинками на рынке. Мы имеем опыт работы более 8-ми лет, что позволяет нам справляться с..
Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.4
Персонал - 4.1
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.1
Modern house – натяжные потолки в Москве с 10 летней гарантией от 150р.м². При установке потолков используем только композитные баллоны, которые: взрывобезопасны и экологически безвред..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Компания «Созвездие» занимается установкой натяжных потолков в Москве и Московской области не первый год. Мы воплотим в реальность самые смелые интерьерные мечты, при этом уложившись в зад..
Установка и монтаж натяжных потолков Установка и монтаж натяжных потолков