ВОЙТИ НА САЙТ
Email:
Пароль:
РЕГИСТРАЦИЯ
Email:
Пароль:

Натяжные потолки Черутти: высшая лига качества и красоты

Статья | Виды натяжных потолков

Если бы проводилось состязание среди производителей натяжных потолков, в тройку призеров, несомненно, попал бы швейцарский текстильный дом Черутти. Потолочные системы этого бренда получили десятки сертификатов качества от независимых экспертов США, Франции, Германии, Европейского союза и РФ. В отзывах владельцев Натяжных потолков Черутти утверждается, что они опережают большинство конкурентов так же быстро, как болид Формулы 1 обгоняет минивен.

В каталоге компании 12 разновидностей полотен на тканевой основе с матово-сатиновой фактурой. Кроме того, текстильный дом предлагает и акустические натяжные потолки. В базовом варианте материал пропитывается специальными нетоксичными добавками для придания грязе- и пылеотталкивающих свойств, водонепроницаемости и пожаростойкости. Чтобы обеспечить звукоизоляцию, к ним добавляется слой вспененного полимера.

Отличительные черты элитного натяжного потолка

На первый взгляд, натяжные потолки Черутти сложно отличить от продукции признанного французского или итальянского бренда. Но в действительности качество проявляется в деталях. К примеру:

  1. Уникальное полотно. Специально для этого бренда разработана технология создания 5-слойных бесшовных текстильных полотен на натуральной основе. Базовая ткань плотного традиционного плетения покрывается 2-мя полимерными слоями и лакируется с обеих сторон. Готовый продукт выпускается в рулонах шириной от 1,5 до 5 м, что позволяет создавать бесшовные потолки в разных помещениях с минимальным количеством остатков.
  2. Запатентованная система крепления. Технологи разработали методику фиксации, которая не только обеспечивает идеально равномерное натяжение полотна, но и экономит усилия монтажников. При этом работы проводятся без нагрева, а также практически без шума и пыли.
  3. Гармоничная палитра цветов. В каталоге Cerutti не найдется вызывающих оттенков, только природные тона и сочетания. Цвета полотен колористы компании подбирают совместно с коллегами из голландского архитектурного бюро Akzonoblel, признанного эксперта в этой области. Поэтому потолки Черутти всегда способствуют психологической разгрузке и соответствуют модным веяниям сезона.
  4. Отсутствие запаха. В отличие от продукции множества других (даже дорогих) брендов, натяжные потолки Cerutti не выделяют пары растворителей. Поэтому комната не насыщается неприятным химическим амбре.
  5. Экологичность. Компания Черутти – член экологической организации USGBC, поэтому уделяет внимание всем аспектам производства. Основа натяжного полотна создается из натуральных волокон, а пропитки – на основе хвойной смолы и сои. Получается полностью безопасное полотно.

Монтаж натяжных потолков Черутти

Технологи Черутти разработали ряд комплектующих для крепления натяжных потолков собственного производства. Эта фурнитура полностью оригинальна и не подходит для изделий других производителей. Сама процедура монтажа достаточно проста:

  1. Закрепляется настенный багет, к которому с помощью клипс вывешивается полотно.
  2. Текстиль постепенно растягивается и фиксируется запасовочным шнуром.
  3. При полностью растянутом полотне запасовочный шнур заменяется на более толстый.

В итоге ткань годами сохраняет свою форму, не боится энергичной чистки или случайных ударов.

Если вы решили позволить себе лучшее, выбирайте тканевые натяжные потолки Cerutti.


Калькулятор

С помощью нашего калькулятора Вы можете рассчитать стоимость натяжных потолков более чем 100 организаций Москвы и Московской области.

Рейтинг компаний

Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с мног..
Описание
Цена - 4.4
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
"Компания Безшва оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы устанавливаем потолки в кратчайшие сроки и по низким ценам! Работаем в Москве и Подмосковье!" ..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.9
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Вы хотите установить натяжной потолок? Хотите, чтобы все работы были проведены опытными мастерами, с использованием современного оборудования и качественных материалов? Тогда вы обратились точно по ад..
Описание
Цена - 3.3
Качество - 4.8
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.9
Наша компания профессионально занимается установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием натяжных потолков более 5 лет. За это время мы накопили богатый технологический опыт по установке натяжных потол..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.8
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Приоритетом в нашей работе является качество, поэтому штат компании состоит только из квалифицированных сотрудников (менеджеры, монтажные работники, инженеры), имеющих большой опыт работы в данном нап..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.5
Персонал - 4.4
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Преимущества наших потолков Сумма после заключения договора не меняется Одни из самых низких цен по городу и выгодные акции Гарантия на все работы 10 лет ..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.3
В нашей компании для жителей Москваа  цена за 1м2 полотна с установкой может оказаться достаточно лояльной, если подобрать правильные материалы, а также разработать наиболее подходящий дизайн. По..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.5
Персонал - 4.5
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.2
Команда профессионалов с большим опытом, которая постоянно повышает свою квалификацию и следит за всеми новинками на рынке. Мы имеем опыт работы более 8-ми лет, что позволяет нам справляться с..
Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.4
Персонал - 4.1
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.1
Modern house – натяжные потолки в Москве с 10 летней гарантией от 150р.м². При установке потолков используем только композитные баллоны, которые: взрывобезопасны и экологически безвред..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Компания «Созвездие» занимается установкой натяжных потолков в Москве и Московской области не первый год. Мы воплотим в реальность самые смелые интерьерные мечты, при этом уложившись в зад..
Натяжные потолки Черутти: высшая лига качества и красоты Натяжные потолки Черутти: высшая лига качества и красоты