ВОЙТИ НА САЙТ
Email:
Пароль:
РЕГИСТРАЦИЯ
Email:
Пароль:

Светопропускающие натяжные потолки – это модно и оригинально

Статья | Виды натяжных потолков

Если вам по душе яркие и просторные интерьеры, вам следует добавить света в убранство вашего дома. Для этого рекомендуем установить светопропускающий натяжной потолок. Данная конструкция предполагает использование внутренней подсветки, что позволяет визуально увеличить объем комнаты и наполнить ее мягким, рассеянным светом. 

Основные разновидности

На сегодняшний день популярными считаются 2 вида светопрозрачных потолков: 

  • Потолочные покрытия из оргстекла.  Сравнительно недорогой тип отделки потолка, предполагающий установку акрилового стекла со светодиодной подсветкой. 
  • Натяжные потолки из ПВХ. Данный вид отделки отличается от предыдущего лишь тем, что вместо установки оргстекла поверх светильников производится монтаж пленки с полупрозрачной фактурой.

Наиболее востребованным считается последний тип потолков, т.к. винил демонстрирует лучшие эксплуатационные характеристики, позволяет разнообразить цветовую гамму покрытия и свободно экспериментировать с оформлением интерьера в любом стиле. 

В чем особенность таких потолков? 

Ультрамодные светопропускающие натяжные потолки по праву можно назвать хитом продаж. Их свойства позволяют добиться невероятных результатов в декоре помещения:

  • Благодаря тонкому ПВХ-слою, они пропускают свет, равномерно рассеивая его по комнате. При этом цвет полотна дает возможность выбрать наиболее подходящий оттенок.
  • Дополнительные декоративные элементы (узоры, фотопечать и орнаменты) наряду с подсветкой делают дизайн натяжных потолков более разнообразным и оригинальным. 
  • Если вы желаете разделить комнату на отдельные зоны, можете применить более сложные конструкции. При этом актуальной будет установка натяжных потолков нескольких видов или частичная подсветка всего полотна.
  • Такое покрытие непременно поможет скрыть все дефекты и неровности базового потолка. При этом высота комнаты кардинально не изменится. 
  • Все светильники для натяжных потолков этого типа располагаются за самим полотном, поэтому его покрытие останется идеально ровным и гладким. 

Светопрозрачные потолки применяют для того, чтобы создать в квартире эффект дневного освещения, тем самым являя собой альтернативу классическим вариантам светильников

Используйте уникальные возможности данного покрытия, и вам непременно удастся подчеркнуть изысканность и элегантность домашнего убранства, привнеся в него спокойную атмосферу и уют. 


Калькулятор

С помощью нашего калькулятора Вы можете рассчитать стоимость натяжных потолков более чем 100 организаций Москвы и Московской области.

Рейтинг компаний

Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с мног..
Описание
Цена - 4.4
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
"Компания Безшва оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы устанавливаем потолки в кратчайшие сроки и по низким ценам! Работаем в Москве и Подмосковье!" ..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.9
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Вы хотите установить натяжной потолок? Хотите, чтобы все работы были проведены опытными мастерами, с использованием современного оборудования и качественных материалов? Тогда вы обратились точно по ад..
Описание
Цена - 3.3
Качество - 4.8
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.9
Наша компания профессионально занимается установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием натяжных потолков более 5 лет. За это время мы накопили богатый технологический опыт по установке натяжных потол..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.8
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Приоритетом в нашей работе является качество, поэтому штат компании состоит только из квалифицированных сотрудников (менеджеры, монтажные работники, инженеры), имеющих большой опыт работы в данном нап..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.5
Персонал - 4.4
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Преимущества наших потолков Сумма после заключения договора не меняется Одни из самых низких цен по городу и выгодные акции Гарантия на все работы 10 лет ..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.3
В нашей компании для жителей Москваа  цена за 1м2 полотна с установкой может оказаться достаточно лояльной, если подобрать правильные материалы, а также разработать наиболее подходящий дизайн. По..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.5
Персонал - 4.5
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.2
Команда профессионалов с большим опытом, которая постоянно повышает свою квалификацию и следит за всеми новинками на рынке. Мы имеем опыт работы более 8-ми лет, что позволяет нам справляться с..
Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.4
Персонал - 4.1
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.1
Modern house – натяжные потолки в Москве с 10 летней гарантией от 150р.м². При установке потолков используем только композитные баллоны, которые: взрывобезопасны и экологически безвред..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Компания «Созвездие» занимается установкой натяжных потолков в Москве и Московской области не первый год. Мы воплотим в реальность самые смелые интерьерные мечты, при этом уложившись в зад..
Светопропускающие натяжные потолки – это модно и оригинально Светопропускающие натяжные потолки – это модно и оригинально Светопропускающие натяжные потолки – это модно и оригинально Светопропускающие натяжные потолки – это модно и оригинально