ВОЙТИ НА САЙТ
Email:
Пароль:
РЕГИСТРАЦИЯ
Email:
Пароль:

Натяжной потолок в интерьере прихожей: полезные советы по выбору

Статья | Виды натяжных потолков

Подвесные конструкции можно использовать в комнатах любого предназначения, стиля оформления и площади. Это презентабельный и востребованный вид отделки потолочной зоны также будет оригинально смотреться в жилых и общественных коридорах. 

Натяжные потолки в прихожей кардинально преобразят все пространство, а также помогут легко скрыть неровности/изъяны чернового потолка и всех систем коммуникации.

Подвесные системы в интерьере

На сегодняшний день для неординарного декорирования области потолка в коридоре современные художники предлагают огромное количество ПВХ полотен, а опытные мастера изготовят конструкции любой степени сложности. Вы можете самостоятельно подобрать:

  • Цвет натяжного потолка в прихожей, который представлен в богатой палитре тонов и полутонов. В данном случае значение имеет стиль оформления помещения. Для классических, прованских убранств, а также для помещений, декорированных в стиле минимализм, подойдут лаконично-пастельные колера. Насыщенно-броские краски идеально дополнят интерьеры комнат, выполненных в авангардной и футуристической манере. В Ампир безупречно впишутся полотна с золочеными вензелями и утонченными дамасками.
  •  Систему конструкций: одно/много уровневую. Натяжной потолок в прихожей, дизайн которого следует подбирать для каждого пространства отдельно, рассчитан как для декорирования малометражных территорий, так и просторных залов.  
  •  Материал с различной фактурой: металлик, глянцевой, матовой. Оригинально и стильно смотрятся полотна с фотопечатью, карточку для которых вы можете предложить сами. А невероятное очарование ночного неба можно передать с помощью пленки с эффектом звездного свода. 

Натяжной потолок в прихожей, фото которого идеально отражают его эффектность и фешенебельность, поможет также защитить ваш дом от разрежающего внешнего шума.

Как выбрать оптимальный вариант

При проектировании потолочной зоны, помимо личных вкусовых пристрастий и пожеланий, следует учесть некоторые факты: 

  • Натяжная конструкция должна гармонично взаимодействовать с другими уже имеющимися декоративными элементами и общим стилем комнаты. 
  • Цвет полотен может визуально поднять или понизить температуру пространства: мягкие оттенки (желтый, зеленый, бежевый) заполнят помещение теплом, строгие колеры (серый, черный, синий) – свежестью и прохладой. 
  • Световые приборы должны выгодно подчеркивать все индивидуальные пикантности убранства и освещать только необходимые зоны. 

Натяжной потолок в прихожей квартиры – это первое что привлечет внимание и оставит яркие воспоминания при посещении вашего дома. 


Калькулятор

С помощью нашего калькулятора Вы можете рассчитать стоимость натяжных потолков более чем 100 организаций Москвы и Московской области.

Рейтинг компаний

Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с мног..
Описание
Цена - 4.4
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
"Компания Безшва оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы устанавливаем потолки в кратчайшие сроки и по низким ценам! Работаем в Москве и Подмосковье!" ..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.9
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Вы хотите установить натяжной потолок? Хотите, чтобы все работы были проведены опытными мастерами, с использованием современного оборудования и качественных материалов? Тогда вы обратились точно по ад..
Описание
Цена - 3.3
Качество - 4.8
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.9
Наша компания профессионально занимается установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием натяжных потолков более 5 лет. За это время мы накопили богатый технологический опыт по установке натяжных потол..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.8
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Приоритетом в нашей работе является качество, поэтому штат компании состоит только из квалифицированных сотрудников (менеджеры, монтажные работники, инженеры), имеющих большой опыт работы в данном нап..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.5
Персонал - 4.4
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Преимущества наших потолков Сумма после заключения договора не меняется Одни из самых низких цен по городу и выгодные акции Гарантия на все работы 10 лет ..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.3
В нашей компании для жителей Москваа  цена за 1м2 полотна с установкой может оказаться достаточно лояльной, если подобрать правильные материалы, а также разработать наиболее подходящий дизайн. По..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.5
Персонал - 4.5
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.2
Команда профессионалов с большим опытом, которая постоянно повышает свою квалификацию и следит за всеми новинками на рынке. Мы имеем опыт работы более 8-ми лет, что позволяет нам справляться с..
Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.4
Персонал - 4.1
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.1
Modern house – натяжные потолки в Москве с 10 летней гарантией от 150р.м². При установке потолков используем только композитные баллоны, которые: взрывобезопасны и экологически безвред..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Компания «Созвездие» занимается установкой натяжных потолков в Москве и Московской области не первый год. Мы воплотим в реальность самые смелые интерьерные мечты, при этом уложившись в зад..