ВОЙТИ НА САЙТ
Email:
Пароль:
РЕГИСТРАЦИЯ
Email:
Пароль:

Натяжные потолки модные тренды 2023

Статья | Виды натяжных потолков

Натяжное полотно – сегодня самый востребованный и современный материал для отделки потолка. Конструкция состоит из пленочного или тканевого полотна, установленного в металлический или пластиковый профиль, который размещают под основным потолком. Натяжной потолок можно очень быстро установить, он прост в уходе, красив и экологически чист.

Модные тренды натяжных потолков в 2023 году возглавят парящие полотна с современным профилем и освещением.


Калькулятор

С помощью нашего калькулятора Вы можете рассчитать стоимость натяжных потолков более чем 100 организаций Москвы и Московской области.

Парящие натяжные потолки

Необычная светодиодная подсветка и современные конструкции позволяют создать полотно с вырывающимся из-под него светом, создавая эффект парящего потолка. Такая дизайнерская задумка позволяет визуально расширить помещение, добавляет комнате света и придает легкость.

Натяжной потолок «под дерево»

Все большей популярностью в интерьере пользуется такие стили как лофт и ар-деко, для которых отлично подойдут натяжные потолки натуральных, природных – деревянных оттенков. Фотопечать на натяжном полотне позволяет перенести любой рисунок под дерево, от текстуры сосны или палисандра, до красного или сандалового дерева.

Натяжной потолок с деревянным рисунком отлично подойдет для студий, а также для помещений с панорамными окнами.

Натяжные потолки «под бетон»

В моде будут полотна, выполненные в необычных цветовых решениях, например, бетонный оттенок. Конечно, такой потолок подойдет не для каждого стиля. Зато, поклонники интерьеров в индустриальном стиле или хай-тек для отделки потолков, могут использовать натяжные полотна «под бетон». Такие полотна создадут строгую и стильную атмосферу квартиры, студии или офиса.

Рейтинг компаний

Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с мног..
Описание
Цена - 4.4
Качество - 4.9
Персонал - 4.7
Скорость - 4.7
Гарантия - 4.9
"Компания Безшва оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы устанавливаем потолки в кратчайшие сроки и по низким ценам! Работаем в Москве и Подмосковье!" ..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.9
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Вы хотите установить натяжной потолок? Хотите, чтобы все работы были проведены опытными мастерами, с использованием современного оборудования и качественных материалов? Тогда вы обратились точно по ад..
Описание
Цена - 3.3
Качество - 4.8
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.9
Наша компания профессионально занимается установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием натяжных потолков более 5 лет. За это время мы накопили богатый технологический опыт по установке натяжных потол..
Описание
Цена - 4
Качество - 4.8
Персонал - 4.5
Скорость - 4.5
Гарантия - 4.9
Приоритетом в нашей работе является качество, поэтому штат компании состоит только из квалифицированных сотрудников (менеджеры, монтажные работники, инженеры), имеющих большой опыт работы в данном нап..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.5
Персонал - 4.4
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Преимущества наших потолков Сумма после заключения договора не меняется Одни из самых низких цен по городу и выгодные акции Гарантия на все работы 10 лет ..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.3
В нашей компании для жителей Москваа  цена за 1м2 полотна с установкой может оказаться достаточно лояльной, если подобрать правильные материалы, а также разработать наиболее подходящий дизайн. По..
Описание
Цена - 4.2
Качество - 4.5
Персонал - 4.5
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.2
Команда профессионалов с большим опытом, которая постоянно повышает свою квалификацию и следит за всеми новинками на рынке. Мы имеем опыт работы более 8-ми лет, что позволяет нам справляться с..
Описание
Цена - 4.3
Качество - 4.4
Персонал - 4.1
Скорость - 4.3
Гарантия - 4.1
Modern house – натяжные потолки в Москве с 10 летней гарантией от 150р.м². При установке потолков используем только композитные баллоны, которые: взрывобезопасны и экологически безвред..
Описание
Цена - 4.1
Качество - 4.3
Персонал - 4.3
Скорость - 4.4
Гарантия - 4.2
Компания «Созвездие» занимается установкой натяжных потолков в Москве и Московской области не первый год. Мы воплотим в реальность самые смелые интерьерные мечты, при этом уложившись в зад..

Зеркальные натяжные потолки

Натяжные потолки с зеркальным полотном, имеют отражающий слой. Такой вид полотна превосходное решение для комнат с дефицитом естественного света или для помещений маленькой площади. Зеркальные полотна, в отличии от традиционных зеркал, безопасны, в первую очередь, потому что они не бьются. Их можно монтировать в любом помещении, они не требуют особого ухода и станут отличным дизайнерским ходом в интерьере.

Потолок звездное небо

Что может быть необычнее и эффектнее, чем мерцающие звезды на потолке? Яркие кометы или звезды, изображенные на натяжном потолке, скрасят интерьер любого помещения. Такой потолок отлично подойдет для гостиной, спальни и детской комнаты. Преимущества такого вида потолка множество вариантов исполнения. Эффекта звёздного неба можно добиться с помощью: фотопечати на полотне, светодиодной ленты, светильников, кристаллов. Кроме этого, возможно необычное сочетание нескольких вариантов подсветки потолка «звездное небо».

Бесщелевые натяжные потолки

Основная проблема при установке натяжного потолка – декорация стыков. Но теперь и эта проблема решена – именно поэтому бесщелевые потолки точно станут трендом 2023 год. Новейшая бесщелевая система монтажа натяжного потолка позволяет создать полностью законченный вид потолку. Такой способ установки не требует декорирования стыков между стеной и потолком.

Натяжные потолки со световыми линиями

Световые линии на натяжном потолке преображают обычный вид полотна, они выглядят привлекательно и стильно, а также зонируют комнату. С развитием светодиодных технологий данный вид потолка набирает огромную популярность. Световые линии на натяжном потолке создадут неповторимую атмосферу в любой комнате или помещении. Множество дополнительных источников света, размещенных на полотне, позволят обойтись без стандартных осветительных приборов.

Выбрав натяжное полотно независимо от его модификации, вы сможете придать потолку в любой комнате или в помещении современный и стильный вид. Модные тренды натяжных потолков 2023 года, представленные в нашей статье, помогут сделать интерьер помещения неповторимым и эффектным.